Оптимальное обеспечение


Мы все прекрасно знаем, что комплексный подход необходим в любом деле для достижения успеха. Так же дела обстоят и с нашим здоровьем. Нет смысла лечить отдельно взятую веточку у дерева, если повреждены ствол и корневая система – это подход нашей медицины. Мы приходим к узко-специализированному врачу и пытаемся вылечить высокое давление. Он назначает нам таблетки, которые сбивают давление, но не лечит причину данного заболевания. А причина кроется в неправильном питании и малоподвижном образе жизни. Начните принимать витамины, измените свой рацион, введите кардионагрузки и давление стабилизируется как следствие!

Fitline Cell Energy Set – это витаминный комплекс, состоящий из трех высокоэффективных и высококачественных комплексов витаминов, минералов, биологически активных веществ и соединений. Направлен на объединение воедино функций, которые выполняет каждый комплекс отдельно. Такая комбинация способна дать потрясающий эффект, направленный на поддержание и увеличение работоспособности, концентрации, обмена веществ, выносливости организма, а так же на то, чтобы снабдить обмен веществ теми полезными составляющими, которые не содержатся в обычной пище и не производятся в самом организме.

Дополнив свой ежедневный рацион комплексом Fitline Cell Energy Set, Вы практически гарантируете себе энергичность и бодрость на протяжении всего курса (в течении трех месяцев(такова длительность обновления миллиардов клеток нашего организма)), и еще очень долгое время после завершения приема, так как многие составные вещества комплекса имеют свойство аккумулироваться в человеческом организме.

Состав набора:
Комплект состоит из трех самостоятельных комплексов, которые можно принимать отдельно, но если их прием совмещен, они дают воистину потрясающий воображение эффект.

FitLine Basics -Полностью натуральный концентрат, направленный на защиту организма, нормализацию пищеварения, очищение от всевозможных вредных элементов и всех опасных аллергенов. Бэйсикс насыщает каждую клетку организма необходимыми именно ей полезными веществами и соединениями; 
FitLine Activize Oxyplus -Насыщает клетки человека необходимым им кислородом, защищает от инфарктов и инсультов, уничтожает холестерин, значительно повышает выносливость организма к физическим нагрузкам и условиям, где низкое содержание кислорода в воздухе; 
FitLine Restorate - Обогащает обычную пищу минералами, витаминами, полезными соединениями и микровеществами. Способствует усвоению всех полезных веществ, получаемых организмом из пищи и двух других комплексов этого набора, нормальному усвоению ферментов и гормонов, восстановлению старых и формированию новых красных кровяных тел. Благоприятно влияет на кожу и кости человека. 

Этот набор не просто объединяет действия всех трех комплексов, но и усиливает каждый из них за счет удивительного синтеза разнообразных полезных веществ в одном всестороннем комплекте.

Для чего нужен оптимальный сет? Ведь можно просто правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

По данным RDA покрытие базового обеспечения витаминами, минералами – это 5-7 порций овощей, фруктов и салата в день (по 150-200 г). Вы уверены, что съедаете 1 кг каждый день, выращенных и созревших в естественных условиях овощей и фруктов для формирования каждого витамина в составе, а не дошедших до вида зрелости в газовых камерах производителей?
Ответ на первый вопрос у Вас утвердительный – это здорово! Но существуют исследования. Которые огорчают нас с каждым годом все больше и больше. Возьмем, к примеру, клубнику. Всеми нами любимая клубника является продуктом, который богат витамином С. Между 1985 и 2002 годом содержание витамина С снизилось на 87%! И так с каждым продуктом. Качество продуктов падает.
21 век. Курение, алкоголь, загрязнённая окружающая среда, озон. По данным всемирной организации здравоохранения более 80% заболевания вызвано неправильным питанием!

Как бы мы не старались, но наше питание в 21 веке в большей степени состоит из простых углеводов, животных(насыщенных) жиров, нитратов, пестицидов, добавок, красителей, консервантов, подсластителей, ароматизаторов, ГМО и многих других НЕ съедобных элементов таблицы Менделеева. Все это приводит к быстро проходящему насыщению организма и дальнейшему избыточному потреблению пищи с образованием жировых отложений. Наш организм «ищет» пользу. Потребляет больше, не находит и перерабатывает существующие «запасы» полезных веществ, оставляя организм без резервов и обеззоруживая его перед преждевременной старостью, ожирением, раком, атеросклерозом, остеопорозом и другими болезнями.

Всего этого можно избежать или существенно замедлить при помощи Оптимального сета:
  • На 30% улучшается обеспечение клеток кислородом
  • Повышается концентрация и работоспособность
  • Улучшается функция желудочно-кишечного тракта,пищеварения
  • Восстанавливает метаболизм
  • Формируется идеальная иммунная защита (даже при наличии аутоиммунных заболеваний)
  • Усиливается потенциал самовосстановления
  • Великолепная защита клетки от повреждения свободными радикалами.
  • Замедление процессов старения
  • Стабилизация клеточных мембран, улучшение усвояемости питательных веществ из всех продуктов
  • Очищаются клетки и межклеточные пространства
  • Восстанавливается кислотно-щелочной баланс
  • Безусловная помощь пи лишнем весе, связанном с избытком жидкости и токсинов в организме
  • Появляется больше энергии и великолепное самочувствие, полноценный сон
  • Профилактика всех болезней, в том числе болезней цивилизации

Оптимальный сет – это очень умная система, которая с длительностью применения оказывает лучшее воздействие на нашу клетку! Мы состоим из 70 триллионов клеток! Когда здоровы и полны энергией наши клетки, тогда здоровы и полны энергией и мы! Здоровые клетки с высокой энергией – это молодые клетки до глубокой старости! FitLine – это именно клеточное питание! И восстановление организма на уровне клетки благодаря концепции транспортировки питательных веществ NTC и усвоению организмом до 98,8%! Для сравнения – средние усвоения любых других витаминных комплексов от 8% до 14%! Остальное выводится из организма естественным путем и спускается в унитаз вместе с Вашими потраченными деньгами.

Почему необходимо принимать оптимальный сет не менее 3-х месяцев для достижения стойкого результата?

1) В первые 30 дней
- клетки насыщаются необходимыми питательными веществами, минералами и кислородом
- ускоряется выведение токсинов из организма
- улучшается циркуляция крови и повышается уровень энергии

2) В последующие 60 дней
- цикл обновления клетки = 90 дней
- желудок и кишечник омолаживаются, улучшается их способность усваивать питательные вещества из пищи
- происходит улучшение основных функций организма

3) Потребление Оптимального сета далее, после 90 дней влечет за собой
- еще больше клеточной энергии для улучшения внутреннего состояния организма
- замедление процесса старения и человек выглядит на 5-10 лет моложе своего возраста!



Как применять:


Утром за 20 минут до завтрака пакет Бейсикса и 3 мерные ложки Активайза растворить в 300-500 мл негазированной воды комнатной температуры , можно подогретой до 36-40 градусов.

Вечером, после ужина, 2 мерные ложки Ресторейта растворить в 150-200 мл негазированной воды до полного прекращения шипения. Пить маленькими глотками.