Витамины FitLine для пожилых людей

Доля людей пожилого возраста в нашей стране растет, как и в остальном мире, это связано с увеличением показателя средней продолжительности жизни. Достигается это в первую очередь благодаря пищевым добавкам и фармакологии.
Чтобы человеческий организм нормально функционировал, ему требуется более 600 всевозможных элементов. Совсем малая их часть может вырабатывать непосредственно в организме, потребность в остальных должна удовлетворяться приемами пищи, но современный человек в силу множества обстоятельств непомерно далек от идеального составления собственного рациона по множеству весомых причин. Компенсировать этот недостаток призваны биологически активные добавки Фитлайн для пожилых людей, содержащие в себе все необходимые химические элементы, соединения, минералы и витамины.

Что происходит с организмом в старости?
С возрастом обмен веществ в организме человека ухудшается, с этим связано старение кожи, ухудшение функционирования жизненно важных органов. Снижается интенсивность обмена белков, липидные компоненты перестают накапливаться в тканях, глюкоза перестает активно утилизироваться.

Надо помнить, что от вашего питания зависит не только состояния организма в старости, но и даже сама продолжительности жизни.

Как нормализовать основные процессы в организме?

Только правильное питание, дополненное специальными витаминами для пожилых людей, может в достаточной мере бороться с этими негативными моментами. Рацион должен быть оптимизирован с учетом всех изменений, которым подвергается пищеварение человека в возрасте.

Бороться с этими факторами исключительно с помощью питания, не прибегая к приему витаминов для пожилых людей, опасно. Организм человека старше 60 лет крайне чувствителен к перееданию и склонен к ожирению, а так же к атеросклерозу.

Комплексы витаминов для пожилых людей

Q10 Plus, Gelenk Fit, Omega 3 + E, Herbalism, Lutein – эти комплексы биологически активных веществ от производителя Фитлайн помогут организму оставаться энергичным и бодрым в любом возрасте, они способствуют замедлению старения кожи и нормализуют функционирование всех внутренних органов, насыщая организм человека полезными витаминами и соединениями.

Приобретая для своих близких пожилых людей комплексы от производителя Fitline, Вы делаете им самый дорогой на свете подарок – прекрасное самочувствие в старости, нормализацию работы органов, повышение энергичности, профилактику заболеваний и, наконец, продление жизни.