Herbaslim Tea (Хербаслим -чай)


При достаточном количестве (минимум 2 л) потребляемой жидкости из жировых клеток токсины и шлаки легче нейтрализуются и выводятся из организма.

Обладая нейтрализующим свойством, травяной чай Fitline Herbaslim снижает уровень кислоты в организме и способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса, снижению веса и хорошему самочувствию.

Благодаря высокому качеству Fitline Herbaslim его можно заваривать 2 раза без ущерба вкусовым качествам и эффективности.

Освежающий натуральный травяной чай с плодами шиповника и ароматом фруктов. Богатые витаминами плоды шиповника и кусочки яблок вместе с содержащими минеральные вещества листьями ежевики и освежающей горчинкой лимонной кожуры превращают этот целебный чай в освежающее наслаждение, окрыляющее тело и душу. Чай идеально поможет осуществить Ваше желание избавиться от лишнего жира. Подходит для людей страдающих диабетом! В дополнение к этому мы рекомендуем Вам ежедневно употреблять большое количество свежих фруктов, придерживаясь богатой витаминами и балластными веществами диеты с низким содержанием жиров. Чай, предварительно охлажденный в холодильнике до 8-10 градусов, отлично утолит жажду!

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА FITLINE HERBASLIM 
  • Уникальная травяная смесь, обладающая разнообразным действием по снижению и контролю веса. 
  • Ощелачивает организм, является натуральным геронтопротектором, т.е. способствует омоложению организма. 
  • Улучшает работу мочеполовой системы, выводит лишнюю жидкость из организма. 
  • Является источником антиоксидантов. 
  • Удовлетворяет потребность организма в жидкости (в отличии от традиционных чаёв). 
  • Помогает приобрести здоровые питьевые пристрастия. 
  • Расщепляет жиры и выводит их из организма
  • Естественным образом поддерживает вес.

СВОЙСТВА АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ 

ПЕРЕЧНАЯ МЯТА – «универсальный спазмолитик», расслабляющие и противовоспалительные свойства мяты делают ее прекрасным лекарством при болях и спазмах, таких как боли в желудке, колики, изжога, несварение желудка, икота, головные боли, мигрень, тошнота и морская болезнь. Содержащиеся в мяте танины защищают кишечник от раздражения. Горечь, которая присутствует в мяте перечной, обеспечивает стимуляцию желчного пузыря и печени. 

ГИБИСКУС. Очищающий эффект чая каркаде имеет для организма человека большое значение, поскольку позволяет освободиться от продуктов распада, которые являются следствием метаболических процессов пищеварения. Как известно, они служат причиной многих заболеваний и способствуют преждевременному старению. Обычно, для снижения риска заболеваний, связанных с зашлакованностью организма, используются антиоксиданты, т.е витамины и минеральные вещества. Но, они редко достигают нашего желудка из обычного рациона питания. Содержащиеся в гибискусе биофлавоноиды (кверцетин, мирицетин, гибисцетин, гибисцетрин), усиливая действие антоцианов, помогают освобождению организма от ненужных продуктов обмена. 

КУСОЧКИ ЯБЛОКА. Яблоки препятствуют образованию мочевой кислоты, употребляются при подагре, хроническом ревматизме. Хорошо и полезно пить отвары и настои из яблок. Яблоки обладают хорошими диетическими свойствами, и используются как диетический продукт при расстройстве пищеварения, авитаминозе, малокровии и как мочегонное средство. Яблоки оказывают общеукрепляющее действие и повышают устойчивость организма к действию радиации. Яблоки считаются хорошим диетическим средством при нарушении обмена веществ, ожирении. 

ЛИСТЬЯ БЕРЕЗЫ. В медицине листья березы используется как средство для лечения глистных инвазий, выведения лямблий из организма человека, выведение аскарид и остриц. Также листья березы считаются очень мощным средством для оздоровления желудочно-кишечного тракта, поэтому их применяют при холециститах, расстройствах желудка, болезнях 12-перстной кишки, язвах желудка, при дизентерии и интоксикациях организма, при желчекаменной болезни, острых и хронических гепатитах. Листья березы отлично повышают сопротивляемость организма простудам, применяются при повышенных физических нагрузках. Также, листья березы применяют при гриппе, бронхитах и пневмониях. 

ЦЕДРА ЛИМОНА – это внешний слой кожуры лимона, в котором содержится большое количество эфирных масел. В ней витамина С почти в 3 раза больше, чем в плодовой мякоти, а цитрина в одном лимоне – 3–4 суточные дозы потребности в нем организма. Это сильное антибактериальное средство. Поэтому употребление цедры способствует профилактике и лечению простуд, оказывает благоприятное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта. Рецепты народной медицины рекомендуют цедру при сниженном аппетите, недостаточном образовании желудочного сока, заболеваниях желчного пузыря, расстройствах пищеварения. Еще цедра – мягкий афродизиак. 

МЯКОТЬ ШИПОВНИКА. Из плодов шиповника готовят отвары и настои, которые обладают многочисленными лечебными свойствами. Они оказывают противомикробное, противовоспалительное, кровоостанавливающее, желчегонное, мочегонное, нормализующее артериальное давление, вяжущее и успокаивающее действие. 

КОРЕНЬ ЛАКРИЧНИКА (СОЛОДКА ГОЛАЯ, ЛАКРИЦА, ЖЕЛТЫЙ КОРЕНЬ) – обладает ярко выраженными лечебными свойствами, народные врачеватели и представители официальной медицины используют его в качестве отхаркивающего и слабительного средства. Прием отваров и настоек на основе солодки помогает при бронхите, воспалении легких, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, снимает хроническую усталость, препятствует быстрому утомлению, восстанавливает работу нервной системы. 

ОЧАНКА (ГЛАЗНАЯ ТРАВА, ГЛАЗНИЦА, ОЧНАЯ ТРАВА) – полезные свойства очанки характеризуются успокаивающим и противовоспалительным действием, а вместе с этим обезболивающим, вяжущим, спазмолитическим, гипотензивным и обволакивающим действиями. Плюс, очанка снижает глазное давление, улучшает кровоснабжение головного мозга и зрение, а также характеризуется противоотечными и противокислотными свойствами, иммуномодулирующим эффектом и противоаллергическим действием. 

ЛИСТЬЯ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ. При добавлении листьев черной смородины получается чудесный чай, имеющий общеукрепляющее действие, листья обладают целебными свойствами благодаря содержащимся в них биологически активным и дубильным веществам, эфирным маслам, витаминам и фитонцидам. Листья черный смородины содержат витамина С больше, чем ягоды, благодаря чему применяются как тонизирующее, антисептическое, противовоспалительное, противоревматическое, мочегонное и очищающее средство.


Приготовление:
Уникальная травяная смесь, обладающая разнообразным действием по снижению и контролю веса.
2 чайные ложки с горкой залить 200 мл кипящей воды,дать настояться 7 минут и процедить через фильтр. Вкусен так же в холодном виде. Прекрасно утоляет жажду.

СОВЕТ: благодаря высокому качеству чай на травах может быть приготовлен дважды, без потери вкуса. Вкусен так же в холодном виде. Прекрасно утоляет жажду. Пить без сахара! 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДНЕВНАЯ ДОЗА: выпивать по 3-5 чашек чая ежедневно. 

Состав: цветы клюквы Флориды, листья мяты перечной, кусочки яблок, березовые листья, листья ежевики, лимонная кожура, плоды шиповника, цветы гибискуса,  водяной побег, травы подсластители.